Что думает мужчина по поводу - вопрос №3954840

600 p
Точки в отношениях

Он23'08'83
Я271087

Дополнение автора от 16.09.20 15:01:17
.

Дополнение автора от 16.09.20 16:21:09
.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ничего хорошего он по этому поводу не думает. Его поставили в те условия, которые не он выбирал. Он не собирается заканчивать эту историю и будет пытаться вернуть все на прежнее место.
Он считает что только он имеет право решать.
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже о другой сейчас думает.
Добрый день идёт информация что отношения больше трех месяцев но бывают не понимания и мужчина сам не знает как дальше ему и с кем. В детстве не додал отец любви и мужского стержня и харизмы. Он пока не решил, девушка больше стремится к лучшему он нет. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Не верит, что точка реальная, считает, что это временные недоразумения.

Здравствуйте!

Он не воспринимает случившееся всерьёз: искренне считает, что это просто ваша прихоть, что вы остынете и вернётесь.

думает что это верное решение
Есть сомнения относительно вас, поэтому склоняется к разрыву, но по итогу отношения будут продолжаться

ENV

мч устал вымотан и ничего думать не хочет в силу сказанного, такое ощущение что его отношения эти прям явно высосали, энергетически, думаю что для него это неизбежный конец иначе дальше так уже быть и не могло, явно отношения должны были выжечь себя, надо было менять все.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=6MMBqBJJcDg&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Мужчина думает, что ему сложившуюся ситуацию, нужно принять и пережить. Обрести душевное спокойствие и жить дальше активной жизнью. Всего доброго!
Здравствуйте! Мужчина хотел бы возобновить общение в будущем.

Здравствуйте.

Мужчина огненный. Для него точка в отношениях, ничего не значит. Это скорее как вызов для него. Игра. Он и думает так же. И будет пытаться переиграть Вас в Вашу же игру.

Всех Благ!

Он переживает, думает о возможности продолжения отношений, не хочет принимать что поставили точку.
Здравствуйте, он в мыслях сейчас ищет альтернативный вариант, как сделать так, чтобы и его и Вас устраивало, сейчас много амбиций и упрямства, считает, что прав он.но понимает, что нужно искать компромисс.сейчас отгородился от Вас, действовать не готов.Пытается сделать выводы для себя и принять решение
Здравствуйте, выпала карта расстояний, дистанций и карта печальных мыслей. Расстроен он. Но не думает, что это точка. Есть надежда на улучшение ситуации.

С уважением, Константин.