Здравствуйте,у женщины рассеяный склероз. Голову завернули точнее прижало подбородок,что бы выпить до прихода врача. Болит спина, пила вчера ибупрофен и глицин,от давления Эналаприл. Болеет очень - вопрос №3954933

долго, примерно 37лет. Ещё высокий сахар, ждём эндокринолога.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для уменьшения спазма можно взять 1 пластинку Тизалуда 4 мг 1 таб 2 раза в день. Потом врач назначит Баклофен (миорелаксант-расслабит мышцы)- он подходит при РС и габапентин -уберет боль (обычные обезболива.щие обычно не помогают). Баклофен и габапентин по рецепту.