Доброе утро! Сегодня ночью мне приснился любимый мужчина и женщина, с которой он общается (она с ним откровенно флиртует), проще говоря она для меня соперница. Во сне мы шли по улице втроём и вроде - вопрос №3955139

весело о чем то разговаривали, она шла в середине, положив мне и ему руки на плечи. К чему может присниться такой сон?
3 ответа

Ответы

к тому что онга является преградой между вами и своими хитрыми штучками будет пытаться влезть между вами
Она между вами и мешает сблизиться.
Соперничество будет долгим.

@ SOFIA CHERNAYA