Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста помиримся ли мы с мужчиной в ближайшем будущем? Елена 26.07.1983 и Виталий 28.07.1976. Заранее спасибо - вопрос №3955227

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да вы помиритесь с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мира в этой паре не будет, расхождение дорог
Приветствую, Елена.
Вероятность того, что помиритесь, есть, если только в Вас не присутствует ревность, обида, желание мести.
Совет карт: проявить инициативу, сделать первый шаг, создавать положительную атмосферу как внутри, так и снаружи. Даже если и будут падения, мелкие неприятности, в любом случае получите полезнейший опыт.
Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA