Здравствуйте! Завтра, 17 числа в 12.00 у меня будет экзамен в ГИБДД. Скажите, пожалуйста, как все пройдет, сдам ли я экзамены, получу ли права? Я очень сильно переживаю. Спасибо за ответы - вопрос №3955386

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Переживания да, они конечно всегда есть и будут, но нужно взять себя в руки и верить в лучшее. Я честно не вижу завтра удачного решения этого вопроса, все же у меня выходит, что будет пересдача чуть позже еще, вот тогда уже будет все. Удачи вам.
Сдадите

ENV

ох уж эти экзамены в гибдд, волнения вроде вы и подавите сумеете справится но сдать-вам помешает одна ошибка, совсем неожиданно…