Есть ли на мне негативная программа или порча? Если да, то от кого? - вопрос №3955458

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Такие вещи смотрятся не по вопросу, а по вашим данным, фото, имя, дата рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике-присутствуют негативные вибрации-но лучше анализ делать на диагностике

ENV

для подробного четкого и чистого ответа нужны данные, а то ни фото ни дат рождений ничего, как вы думаете смотреть будут практики?

Есть, тянется из семьи, от кровника, то по ощущениям брат… и причина дом, или жилье и дележка его… сфера денежная причина… другой пока не вижу, то что дали увидеть-то передаю

Здравствуйте, желательно по фото и данным смотреть, по энергетике вопроса идет не самый лучший период, причем уже достаточно долгое время, что указывает на магическое прошлое, что именно за негатив на Вас пока сказать не могу, как и природу его происхождения, возможно вовсе и нет недоброжелателя, а негатив подобранный (предназначенный не Вам. Решение проблемы — чистка энергетики от негатива, в идеале и постановка защиты от магического воздействия, на случай если все же есть недоброжелатель.
Чтобы узнать от кого нужно делать снятие с возвратом, и только так.