Добрый день! Месяц назад была гистероскопия по вопросу удаления полипа эндометрия. По итогу пришли скудные месячные, и в том же цикле была двойная овуляция, что по результатам узи показала наличие 2х - вопрос №3955485

желтых тел в разных яичниках. Эндометрий был 12 мм. Накануне овуляции были ПА. На 11 день после овуляции тест показал слабую вторую полоску. Но на след день, по сроку пришли очень обильные месячные. Беспокоит мысль могут ли идти месячные при беременности, или беременность сорвалась? Врач сказала нет смысла делать Хгч если пришли месячные((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Месячных при беременности не бывает. Бывают кровянистые выделения, напоминающие месячные. А причины бывают разные. Если волнует вопрос о беременности, лучше сдайте ХГЧ.