Здравствуйте меня интересует моя личная жизнь? Если Перспектива в отношения с моим другом?🙂 - вопрос №3955633

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В личной жизни будут приятные для Вас изменения. Перспективы с другом есть.
Перспектива есть. Мужчина не относится к вам как к другу. Есть влюбленность и сильное желание отношений с вами.
Здравствуйте, очень вероятно, что вы сойдётесь как пара, при том довольно скоро. Есть преграды со стороны мужчины, но скоро он сними справится. Для более точного анализа, нужно оставлять данные о себе, желательно фото.