Здравствуйте, подскажите почему и сколько ещё сестра моего отца будет унижать и обижать его???Светлана 21.04.1969 ,Валентин 21.12.1971 - вопрос №3955669

1 ответ

Ответы

женщина имеет желание манипулировать своим братом, все время пытается его в чем то упрекнуть, обвинить.злость испытывает к нему.эта злость идет еще с самого молодого возраста.к сожалению это будет продолжаться пока мужчина сам не поставит ее на место.