Юлия 23.11.1976, г.Темрюк, Краснодарский край, когда закончатся мои мучения с мужем Роман 05.10.1979? - вопрос №3955672

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения роковые. По тому и сложные очень. Тольео наладится он тут же меняется. Качели с ним не пройдут. Но и уйти от него не можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только когда расстанетесь. Вы же не верите в то, что в одно прекрасное утро он станет вдруг другим?
Все зависит не только от вас, а от вашего мужа тоже, который не хочет меняться и прислушиваться. В вашей жизни уже давно идет напряжение, вы с вашей стороны не хотите расставаться, какой то страх стоит перед новой жизнь.И очень зря , вы не схожи энергетически.Все остальное  нужно смотреть подробно по фото
он не изменится… все в ваших руках, на сколько хватит у вас нервов все терпеть…
После расставания с ним, так как меняться он не собирается.