Здравствуйте, у меня такая ситуация, ребенок в больнице лежит, у нее под подозрением рак. Я себе места не нахожу так ли это? И кажется муж от меня точно уйдет.. настораживает поведение его - вопрос №3955710

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Для точности прогноза необходимы ваши полные данные троих. По энергетике вопроса — у ребенка совсем другая ситуация со здоровьем… А вот муж ваш действительно может уйти из — за обмана и создаваемой просто иллюзии брака… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж уйдет, не выдержит таких проблем. Диагноз ребенка подтвердится. Но ведь Вы же будете ее лечить.
без фото ребенка очень трудно определить наличие такого серьезного заболевания.для этого нужно смотреть ее детально, диагностировать.что касается именно мужа-то сейчас мужчину конечно пугает вся ситуация, энергетика страха и беспомощности.но не видно чтоб он пока думал об уходе.
Если вы будете поддаваться страхам, то ничего хорошего не выйдет из этого.Думаю, отношения у вас уже давали трещину.Для вас все это не новость.Вы упустили ситуацию с ребенком.Потому- что вы не посредственно с ним пока связаны по энергетике.Нужно самой меняться, тогда измениться ситуация и в семье и с ребенком.Не усугубляйте ее.