Здравствуйте, уважаемые эксперты . Я не могу поверить в себя, хотя в глубине души мечтаю быть успешной, состоятельной, в любви . У меня этого - вопрос №3955743

изображение из вопросаникогда не было, а все вокруг, даже семья, ставила подножки, чтоб я не подумала вдруг, что я из себя представляю какую-то ценность и важность (любили меня меньше чем сестер и братьев). Подруги мои ненавидят и завидуют, пытаются унизить как-то. Я не знаю, как мне переоценить себя, когда только начинают расправляться крылья — мне их подрезают. Я смогу изменить свою жизнь и добиться того, чего я хочу и быть счастливой? Может быть в прошлой жизни я была плохим человеком, что меня так ненавидят? Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рекамендую Вам сменить круг общения и заиметь новые знакомства. Зависть была есть и будет, просто таких людей к себе близко или вообще не нужно подпускать. Каждый день смотря в зеркало нужно осознавать свою красоту, у Вас она и внутри и снаружи. Почитайте книгу ,, Большая книга стервы,, от автора Евгении Шацкой. Эта книга научит Вас не давать себя в обиду и сделает более уверенной в себе и поможет в правильном выборе партнёра.