Как Сергей 02.06.92 относится к Евгении 16.01.94 и когда у них начнутся отношения? - вопрос №3955790

3 ответа

Ответы

Он еще присматривается, думает и взвешивает. Не раньше, чем через два месяца.
О чувствах, влечении или симпатии, тут не приходится говорить.
Слишком много препятствий и прошлого опыта, которые создают эти два человека сами.
Посмотрите на карту Оракула Симболон, знатоком не нужно быть, чтобы понять мотив карты.

Пока он не припет решений по иной ламе отношения не начнутся. Вероятнее всего все же расстанется с нынешней дамоц.