С мужем планировали беременность,секс был без предохранения.Паралельно была интрижка,но без завершения полового акта,только прикосновения к влагалищу без эрекции.Возможна ли беременность от - вопрос №3955873

интрижки.Не по себе.Через полтора месяца рожать, покоя нет.Мужа очень люблю.Но вот так бывает.
16.09.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Если вы хотите, чтобы вам ответили на вопрос, перенаправьте его в категорию «Медицина». Ссылка - https://www.liveexpert.ru/expert/health
16.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Яна! Вероятность беременности от прикосновения маловероятна, но, если у Вас есть какие-то сомнения, то развеить Вы сможете их если только сделаете тест на отцовство. 
Но — проблема ли только в этом? Вы переживаете, что Вам не по себе от того, что не знаете, от кого ребёнок и есть страх, что не от мужа.
Но,  видите ли Вы проблему в измене? Это уже другой вопрос и только Вы можете ответить себе, готовы ли Вы перейти к этой ситуации и к тому, что может испытывать муж, зная о том, что с Вашей стороны была измена…
16.09.20
Уважаемая Яна!
Если только от прикосновения без эрекции, то беременность невозможна.
Если полноценное проникновение без окончания, то крайняя малая вероятность беременности из-за некоторого количества сперматозоидов в смазке.
Но это ничтожная вероятность и заморачиваться не стоит
16.09.20
Здравствуйте, Яна!
«Не по себе» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
16.09.20
Вы взрослая женщина и прекрасно знаете, что от прикосновений к влагалища без эрекции зачатия быть не может. Когда женщина очень любит мужа, она не допустит интрижки с другим мужчиной с прикосновением половым органом к влагалищу — ей это просто не нужно. Думаю, вам стоило бы разобраться в истинных причинах отсутствия покоя.
17.09.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store