Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какой сфере мне лучше всего начинать бизнес? О себе: Владимир, 16.05.1986 г. р. - вопрос №3955954

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас есть способности к предпринимательской деятельности, в честности к продажам, стоит наладить какую-то систему, которая есть в голове. Усилий придётся приложить не мало.
Здравствуйте. Такой бизнес, где вы бы учили других. Духовные практики, мистика, медицина. Также в области красоты, можно строить бизнес.
Владимир, начинайте бизнес в той сфере, которая вам самому, как потребителю услуг или товаров, больше всего по душе.