На работе Выживают. Проблемы с любовником проблемы с коллегами.что делать?психологическое состояние близко к критическому - вопрос №3956388

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, подыскивать новую работу раз, познакомиться с новыми мужчинами-два.На коллег можно читать молитвы на успокоение-три.Так что не вижу поводов для истерики.Нужно взять себя в руки и понять, все, что не делается-к лучшему лишь.
Чиститесь от негатива, гармонизируйте и все выравнится