мои дорогие эксперты мною прожило очень много возможно человек проживший болменя столько не пережил прошу сказать что ждёт мне в ближайшее время во всех сферах мои данные 20,07,83 спасибо за все - вопрос №3956454

600 p

Дополнение автора от 17.09.20 14:37:13
Дорогие эксперты я в браке когда даёте ответ учитывайте это пожалуйста, не получила дельных ответов может найдётся профи настоящий и скажет мне как есть все
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в течении года ваша жизнь полностью изменится и наладится в лучшую сторону… муж ваш станет более чуток и добр… будете как и раньше чувствовать к нему влечение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной ждут в этом году.
Ожидает опять таки финансовые проблемы.У вас черная полоса и длится будет еще около года.
Добрый день!  Вас ожидает удача во всех сферах жизни. Самое главное — это не допускать в свою жизнь людей, которые будут негативно влиять на вашу судьбу. Вы это почувствуете интуитивно.
Добрый день.
Личная жизнь довольно неоднозначна. С одной стороны у вас есть необходимый и такой важный для жизни семейный очаг. Но это не приносит счастья и поддержки. Слишком много вы будете тянуть на себе, что приносит неуверенность относительно партнёра и его значимости в вашей жизни. При этом большинство проблем и колебаний прикрыты ложной маской «всё отлично». Но при этом рядом окажется новый человек. Он привнесёт теплоту и в чём-то даже романтику в вашу жизнь, что сможет подпитать вас необходимой энергией.
В финансовой сфере прослеживается временная нестабильность. Есть по этому поводу, как ссоры, так и переживания. Но этот период закончиться, сменяясь относительной стабильностью. Также стоит отметить, что решаются вопросы о смене места жительства. Но пока главным советом здесь будет… повременить с такими переменами.
Здравствуйте! вы на пороге значительных перемен, закончился один период жизни. К Вам придет глубокое понимания смысла происходящего и оценки себя, как личности. удача будет в работе. Мужчина — защитник будет рядом с Вами.
В ближайшем-боль душевная, но Вы ее уже начинаете понемногу обуздывать, т.к. Вы сильный человек. Со стороны-счастливая женщина, мать, жена, а внутри как-будто все выгорело.Есть проблемы по финансовой части, но они решаемы. А вообще, если заглянуть глубже, будут большие перемены, начиная с личной жизни, и заканчивая остальным, поскольку именно новый мужчина поможет Вам окончательно встать нав ноги.
Здравствуйте. Ну, во первых, ваша депрессия в принципе близится к концу, а это именно депрессия, в которую вас частично вогнали обстоятельства, частично вы сами, очень эмоционально реагируя на события. Вы не принимаете внешний мир с его сложностями пока, тяжело вам это даётся, надо поддержать себя витаминами и какими то более менее позитивными вещами, постараться по крайней мере, так же карты советуют… просто начать мечтать о хорошем, с позитивным посылом. Это работает. У вас основной мотив идёт — мужчина, возможно, знака Воды, ситуация тянется давно и просто выжала из вас все соки. Так же маячит развод у вас, причём он у вас в планах как будто. Вообще, в личном ситуация неопределённая будет какое то время длиться, качели, нет точки опоры, постоянства, очень эмоционально реагируете, часто смотрите в прошлое,  отношения неравноценные по вашему мнению, не справедливые, не получаете того, что должны, морального нет удовлетворения. В работе тоже — приходится стоять одной против всего мира, возможны какие то нечестные дела, конфликты. Ещё пока этот период полного покоя не будет, но надежда уже мелькает, нужно вам просто взять себя в руки постараться и успокоиться. Потом вы получите по справедливости наконец  и сможете выдохнуть. Всё пройдёт.
Здравствуйте! Восстановите спокойное внутреннее состояние, в работе ситуация довольно гладкой будет. Постепенно в жизнь придут радость и счастье.

Здравствуйте.

Дельный ответ сложно дать, так как слишком размытый вопрос. У Вас идет действительно муж, но любви с ним как таковой уже нет. Нет тех чувств. И Вы из-за этого не можете двигаться вперед. Вы как в тупике. Но это изменится так как Вы хотите изменений. А когда сильно чего-то хочешь, то рано или поздно ты это получаешь. Поэтому всему свое время. Ваша жизнь изменится кардинально и в лучшую сторону для Вас. Так как в скором времени, Вы найдете именно тот путь, который Вам понравится и вернет былые чувства у Вас.

Здравствуйте. По работе стремительное развитие событий, карьерный рост. Так же возможно работа, которая будет связана с поездками и командировками.  Резкий скачок вперёд.  Поддержка влиятельных людей.
По финансам какие то материальные потери. Быть на стороже, так как возможно воровство.  Дурные предчувствия, страх потерять деньги
В личном не радужно. Неожиданный и резкий удар. Что то узнаете для вас нелицеприятное. Будет трудно справиться с этим.