здравствуйте, приснилась мама, совсем недавно умершая( я ее просила прийти в сон потому что скучаю сильно) мы с ней говорили, я ее спорила знает ли она что умерла? где она сейчас? приходит ли она к - вопрос №3956632

нам? и на будущее даже сказала с кем я буду жить. как это можно разложить по полочкам? выглядела она, кстати, молодой и красивой
2 ответа

Ответы

Танюша, Вы сама и ответили на свой вопрос, скучаете по ней, хотите чтобы приходила в сновидения пообщаться, и вопросы ей хотите задать. Потому затем и снится это. Называется осознанные сновидения — когда снится задуманное и желанное.
В том мире все молоды и красивы, т.к. времени там нет. Все, как сказала, так и исполнится.