У меня не складываются отношения с мужчинами.Последний разрыв очень тяжёлый ,предательство и измены со стороны мужчины.Но до сих пор испытываю к нему чувства.Я хотела бы знать,что меня ждёт,встречу - вопрос №3956712

5 ответов

ENV

будет у вас мужчина, моложе вас и приезжий

Здравствуйте, Анастасия!
 Сделала расклад на двух картах. Выпадает Шут и Колесо Фортуны. Такие карты могут означать, что вы сейчас не предпринимаете никаких действий для поисков мужчины, только сильные переживания о прошлом, от которых нужно избавляться. Но Колесо фортуны говорит о том, что успех неизбежен, главное начать двигаться в правильную сторону, заняться собой, освободить свой разум от тягот прошлого. Мужчины сами к вам потянутся.

Всего вам доброго!

я вижу ближайшую зиму как на период, богатый событиями. свое счастье вы можете найти в первую неделю декабря.
Любовь еще впереди. А все, что больно-это лишь путь к будущему счастью. наработка оыта.
Знакомства новые будут и в течении года можете встретить «своего» человека, главное, не пропустить, потому как ваша зависимость от бывшего может блокировать новые отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA