что мне нужно сделать для того, чтобы мой бизнес стал успешным и процветающим и приносил мне желаемый уровень дохода? - вопрос №3956752

5 ответов

Ответы

Чиститься нужно открывать денежный канал, обрядами привлекать удачу, ставить защиту это нужно всё подбирать индивидуально
Если Вы обратились в раздел эзотерики — то как пример, ритуал на рост потенциальных клиентов и дохода
есть обряд на продвижения бизнеса.
Здравствуйте! В Вашем случае поставить хорошую защиту.
Сделать ритуал на удачу