Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 30.11.1982. Долгое время нет мужчины, когда он появится? Дата рождения:1982-11-30 - вопрос №3956842

2 ответа

Ответы

Знакомство с мужчиной просматривается через 5 месяцев.
Здравствуйте! Вы очень сильная внутри, хотя многие так не думают. Вы много эмоции внутри держите. Однолюб по характеру. Больше всего цените верность. Изменения в личной жизни будут 100% — потому что все в мире меняется и даже вы внутри.  Ваша Душа стремится к светлой жизни, а не мнимой. Своего истинного человека встретите и возможно уже в этом году. Он сильный духом, умный и твердо стоит на ногах. Человек много работает и будет принимать вас такую, какая вы есть. На вас нет никакого негатива и поэтому все у Вас будет хорошо. Просто у каждого свое время. удьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA