Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне расставаться с мужем (развод)? Спасибо. С уважением. Людмила. - вопрос №3956907

3 ответа

Ответы

Вы сами ещё не готовы к разводу.
Когда встаёт такой вопрос это всегда означает, что отношения перестали удовлетворять. И за вопросом стоит ли скрывается иной вопрос, повлияет ли развод на мою жизнь на мужа и т.д.
Конечно. Вы же понимаете, что ничего уже в отношениях не изменится.