Зашла в номер в отеле, в одной комнате уединилась парочка и в другой женщины две кажется, родител их родные. Я пробежала под кровать спрятаться по середине, этих двух комнат. Зашли туда парочка и - вопрос №3957081

решила приколоться, что его любовница. Залезла на кровать рядом с ним, незнакомым. На такое не способна в жизни, а такое приснилось. Дальше взяла телефон его жены, зашла в ее соц.сеть где фотки и решила оставить комментарий, своему одного знакомому мужчины, который нравится. Такой, как говорила ему в прикол называть меня ласково, это слово и что-то типо, что любила его. Пример — зая любила его. И хотела с ее страницы зайти и он бы увидел и понял, что коментарий от меня. хотя девушка ты была не русска по русски не общалась, как и все там, хотела его удивить. Там немного мужчина старший отец ее переводил с русского языка, что говорила, что типо с сексом связано ее мужу, прикалывалась, потому что плохо понимали они. Сон к тому, что написала коментарий мужчине, кто нравится, как ростолковать сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Ваш сон о том, что вы пытаетесь занять чужое место. Такое ощущение, что вы сами себе не нравитесь, поэтому и находитесь и между двух огней (любовные страсти, как огонь) и вам кажется, что быть просто любимой, как то не реально. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон отражает тайные эмоции, которым, нет выхода, в реальности. Отель, чаще всего, снится, к дороге (путь, встреча поездка). Возможно, Вы, что-то планируете на ближайшее время, а сон рисует такие картинки… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA