Добрый день ! Как сложатся отношения с мужчиной из прошлого ? Павел 23.09.1985 - вопрос №3957245

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никак. Последние осенние вздохи перед новым витком. Новые отношения Вас ждут, которые поглотят Вас полностью, без остатка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел вам по судьбе… будут складываться романтические отношения
Будет взрыв по эмоциям, но ненадолго
показано-временный счастливый период на двоих

Всего Вам светлого во Вселенной!
Экзотично/романтично...
Долгих 9 лет
Здравствуйте! Судьба предоставляет Вам шанс нового периода отношений. Он, пока не думает о далеком будущем, но есть желание быть с Вами сейчас, а далее время покажет.
Павел более лёгкий и открытый, Елена обладает более сильным характером и стремится занять место лидера в этой паре, она требовательная, сдержаная, серьёзная, практичная и стремится к стабильности, для любовной связи с Павлом есть много несостыковок, она кажется ему тяжеловатой,  слишком строгой и даже скучной. Елена будет держать дистанцию между собой и Павлом, слишком открыто выражать переживания не станет, как бы отстранена от него и будет избегатьслишком тесных личных контактов, контролировать чувства и эмоции, и в целом ситуацию, оба осторожные и никто из них не кинется в «пучину страсти», Павел ко всему относится  критично, он и сам требователен, и будет сопротивляться напору, но он более спокоен, а поступками Елены руководят  сильные желания, ей сложно контролировать свою злость и обиду, но повстречать можно, без всяких иллюзий.
Здравствуйте. Выпало совместное проживание… семья. Нужно будет приложить усилия с обеих сторон, тогда будет стабильность. Всех благ.
Здравствуйте. От мужчины будет предложение перевести отношения на новый, более серьезный уровень. Возможны временные трудности, но по итогу вы идет как пара., будете вместе. Мужчина тоже испытывает к вам чувства. В перспективе у вас могут сложится семейные отношения.
Здравствуйте! Вас ждет искренняя дружба, которая может перерасти в любовь.
В целом хорошо. Иногда может припоминать прошлое. Мужчина жестковат, любит зарабатывать деньги. Судьба дает вам шанс.
Здравствуйте.Временно сложится.Вы в окружении хороших людей, вас ждет радость и гармоничные отношения! В ближайшие месяцы появятся мужчина с которым начнутся отношения с дружбы и доверия! Не пропустите знаки будьте внимательны! Всего вам самого светлого!
Да никак. Ему все надоело и он разочарован и отвергает вас, хотя чувства теплые

Здравствуйте.

Как говорится — «Прошлое должно оставаться в прошлом». Надо двигаться только вперед, не оглядываясь назад.

Чем дальше отношения будут заходить, тем больше Вы будете видеть безразличие мужчины. Лицемерие.

Но каждый выбирает свой путь и он не всегда бывает легкий.

Всех Благ!

Здравствуйте! Не очень гладко сложатся, но общение местами будет интересным.
Здравствуйте! Он вас любит и хочет быть с вами.Отношение между вами восстановится ближе к новому году.
Не сложатся. Будут ссоры, перспектив с ним у Вас нет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=9s2VKsNz2NE&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, по картам материя и дух+ шут- ничего серьёзного не получится, пообщаетесь и поймёте- кто прошлое помянет- тому глаз вон…
Показаны изменения неблагоприятного характера. Если и могут быть возможности для перемен, каких-то сдвигов, они будут упущены.
Добрый день.
Этот мужчина имеет большое значение для вас. Отношения будут развиваться и  закончатся браком.
Здравствуйте, для Вас видео ответ .
youtu.be/d0gEqwtHftg
Здравствуйте.
Он показан при вас, при себе!
Этот мужчина может фигурировать, как в прошлом, так и в настоящем и будущем!
Здравствуйте, Павел не уверен в Вас, но хотел бы сойтись…
Никак не сложатся, ваши пути мирно разошлись.