Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про ближайшее в личной жизни и работе. Как будет складываться? Тимур 21 дек 79 Казахстан - вопрос №3957273

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17.09.20
10 ответов

Ответы

По работе все будет хорошо складываться у него. Пока отношений с женщиной нет. Свободный.
17.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Человек, не умеющий быть неуспешным, покладист и смел. В личном — замечательно, по крайней мере, женский образ крепко сидит в мыслях.
17.09.20
Сейчас на сайте
ДОбрый вечер.По работе напряженные  моменты, которые придеться решать, и уйти полностью в  свою  работу, приумножая  свои  финансы и  выводя их на нужный  уровень, личное  уйдет на второй  план.
17.09.20
Сейчас на сайте
В личной жизни счастлив. В работе есть небольшие временные трудности, которые Тимур успешно решит
17.09.20
Сейчас на сайте
Период неудач у него показано, особенно в любви-крах надежд

Всего Вам светлого во Вселенной!
17.09.20
Здравствуйте! Мужчина довольно скоро определится в личном. В работе будут успехи примерно через полгода.
17.09.20
Будет сложно на работе, больше нагрузка, идут нервы и усталость, но он справится. В личном будет развитие отношений с женщиной.
17.09.20
Добрый день.
На работе все идет спокойно, дела решаются, есть интересные проекты. которые помогут реализовать амбиции и приведут к значительным результатам.
В личной жизни — разрыв прежних отношений, но человек терпеливо ждет. может быть что-то сдвинется с мертвой точки и общение возобновится. Готов ради этого на жертвы и активные действия. Но пока изменений не будет.
18.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. И в личной жизни и на работе всё будет складываться благоприятно, особенно работа порадует, возможны новые проекты, более высокие доходы и карьерный рост. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
21.09.20
Здравствуйте!
С работой все также и будет, менять ничего не будет, работа будет у него. Смены не будет. Деньги будут. подработка будет. В личной жизни будет общение с женщиной знакомой, он будет с ней чаще видеться. Испытывает к ней интерес. Любит её.
22.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store