Какой билет достанется на экзамене по профессии. Светлана 21.10.1977 - вопрос №3957379

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпадает 4 билет, напишите потом, очень интересно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В первых числах будет ваш билет. с 1 по 10

Всего Вам светлого во Вселенной!
6-9 билет
Здравствуйте.С 11-19 учите билеты.Всех благ!
5 билет! Удачи
Здравствуйте. Счастливый 9 билет. Ни пуха ни пера вам!
Достанется билет с вопросом, который вы знаете и один вопрос, который плохо учили. Число вижу двузначное, с семеркой

Здравствуйте.

Сложный вопрос. Так как невозможно просмотреть сами билеты на энергетику.

3 билет.

Здравствуйте! Билет не самый Вам известный будет, Вы его знаете в средней степени, но очень многое ответите хорошо. Номер билета ближе к началу.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=naaKIGYMW9M&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, первые билеты до 10-15.
8 или 18 или 28 билет, с цифрой 8 будет связан номер билета.
Здравствуйте, Светлана! Билет достанется лёгкий, если Вы будете брать его левой рукой, не сомневаясь и не раздумывая, а перед выходом из дома под обе пятки подложите пятирублёвые монеты.
Здравствуйте. Достанется билет, который вы неплохо знаете, сдадите успешно экзамен. Номер билета, вероятнее всего 9 (или любое другое число, содержащее эту цифру в своём составе или сумме). Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!