Добрый вечер,уважаемые эксперты! Помогите узнать, что ждёт меня в работе на период сентябрь и октябрь? отношение коллег ко мне. - вопрос №3957599

Наталья 28.06.1978
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не   лёгкие отношения с коллегами, видно    какая то   соперническая   борьба   за внимание руководства .  Но вы    будете работать  -    с места вас никто не    сместит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Без особых перемен всё.