Здравствуйте. В Демоверсии ОГЭ по обществознанию 2021 года добавлено задание 5, суть которого состоит в умении визуально воспринимать информацию. Во - вопрос №3957811

всех сборниках по ОГЭ 2021 года данного нового задания нет, структура осталась прежней. В чем причина?

Ответы

Ориентируйтесь на демоверсию и спецификацию 2021 года, в магазине сейчас могут продаваться перепечатанные сборники прошлого года