Здравствуйте, задержка у меня уже 8 дней. Не защищённый ПА былив июле,причём в августе они были строго по расписанию. Есть все симптомы месячных :изменение настроение,обостренный аппетит, выделения - вопрос №3958000

прозрачно-белые и без ярко выраженого кислого запаха. Единственно что, не болит живот, а может и болит… На днях занималась спортом и крипатура поразила пресс. Тест отрицательный
1 ответ

Ответы

С такой задержкой тесты уже должны быть положительными .

вам нужно идти на узи там и беременность исключат или подтвердят, точно, и диагностика нарушения цикла будет проведена .