Какой будет конец года и начало нового года что хорошего произойдёт,здоровье в целом ,деньги и работа ?хочу набрать немного массы получится ли Егор ,23/11/93,личная жизнь переменны в целом - вопрос №3958050

изображение из вопроса
600 p
18.09.20
15 ответов

Ответы

Да всё у Вас хорошо...
Что касаемо «массы», какой именно массы Вы хотите набрать ?
«Вес увеличить»?
18.09.20
Здравствуйте 
я вижу, что есть дальнейшее будущее, я вижу что получится набрать массу. Дальнейшее будущее в плане успела в финансах. Здоровье будет лучше у вас
18.09.20
Доброе утро. Здоровье полностью зависит от вашего образа жизни. Появление постоянной работы, забота о девушке.
Набор массы произойдет за счет питания и спорта.
18.09.20
конец года будет хорошим,… начало нового несколько скомканным, сумбурным...
массу набрать получится, но будьте внимательны, высока травмоопасность
денег на жизнь хватит…
18.09.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вес не наберете, причина-в переживаниях за себя, свою жизнь и жизнь близких. Очень ранимы Вы. Здоровье не из лучших, но и не критично, выдюжите.По поводу финансов не все так, как хотелось бы, но причин для депрессии не будет, тем более, что с нового года вижу существенные перемены, касаемых работы. В личном-застой, но только в этом году. Новый год Вас взбодрит.
18.09.20
Да вес наберете.
18.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Со здоровьем все в порядке будет. В работе одни успехи, но будете хотеть большего. В личном постоянные отношения идут. Набрать вес получится.
18.09.20
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=WlIos8KddU4&feature=youtu.be

всех благ!
18.09.20
Найдете высокооплачиваемую работу. Поставите цель — ради любимого человека достичь ее.
У вас многое получится, выполните первые задачи.
18.09.20
в новом году ждет подъем и стабильность в финансах… вес наберете… в личном ждет новое знакомство с перспективой… сейчас как будто вы один идете в поле…
18.09.20
Снимите для начала с себя порчи насланные 4-мя женщинами.Озлобились на вас.Потом можно смотреть на все остальное.
18.09.20
Здравствуйте, начало года и конец этого года будет крайне напряженным. Но в Вашей судьбе не будет кардинальных перемен. Единственное — берегите здоровье и в любви отдайте предпочтение спокойной партнерше.
19.09.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Егор. К сожалению, но загаданный срок будет для вас неблагоприятным почти во всех сферах жизни, а особенно в личной. Предательство будет со стороны близкого человека. Со здоровьем неприятности, возможна госпитализация, травма. В сфере работы и финансов — кризис, связанный с недостатком дохода. Набрать вес скорее всего не удастся, т.к. нервное напряжение будет тому помехой. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
21.09.20
Здравствуйте, Егор!
У вас будет работа, с финансами до конца осени дела будут лучше, налаживание. В личной жизни у вас будет девушка, вы знакомы, она сама будет проявлять к вам свой интерес. До конца года — веселое время, все будет получаться и в личной жизни, и с работой все хорошо будет. Удача будет.
22.09.20
Здравствуйте. Здоровье немного подкачает… из за этого выходят денежные траты у вас… по поводу работы выходят некоторые проволочки… обещать вам будут что то… но это только обещания будут.массу наберёте, но не так как хотелось бы… в личной жизни период паузы… до конца года особых перемен не вышло.
В следующем году выходят перемены в личном плане.
Удачи вам!
27.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store