Какой будет конец года и начало нового года что хорошего произойдёт,здоровье в целом ,деньги и работа ?хочу набрать немного массы получится ли Егор ,23/11/93,личная жизнь переменны в целом - вопрос №3958050

600 p
15 ответов

Ответы

Да всё у Вас хорошо...
Что касаемо «массы», какой именно массы Вы хотите набрать ?
«Вес увеличить»?
Здравствуйте
я вижу, что есть дальнейшее будущее, я вижу что получится набрать массу. Дальнейшее будущее в плане успела в финансах. Здоровье будет лучше у вас
Доброе утро. Здоровье полностью зависит от вашего образа жизни. Появление постоянной работы, забота о девушке.
Набор массы произойдет за счет питания и спорта.
конец года будет хорошим,… начало нового несколько скомканным, сумбурным...
массу набрать получится, но будьте внимательны, высока травмоопасность
денег на жизнь хватит…
Вес не наберете, причина-в переживаниях за себя, свою жизнь и жизнь близких. Очень ранимы Вы. Здоровье не из лучших, но и не критично, выдюжите.По поводу финансов не все так, как хотелось бы, но причин для депрессии не будет, тем более, что с нового года вижу существенные перемены, касаемых работы. В личном-застой, но только в этом году. Новый год Вас взбодрит.
Да вес наберете.
Здравствуйте! Со здоровьем все в порядке будет. В работе одни успехи, но будете хотеть большего. В личном постоянные отношения идут. Набрать вес получится.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=WlIos8KddU4&feature=youtu.be

всех благ!
Найдете высокооплачиваемую работу. Поставите цель — ради любимого человека достичь ее.
У вас многое получится, выполните первые задачи.
в новом году ждет подъем и стабильность в финансах… вес наберете… в личном ждет новое знакомство с перспективой… сейчас как будто вы один идете в поле…
Снимите для начала с себя порчи насланные 4-мя женщинами.Озлобились на вас.Потом можно смотреть на все остальное.
Здравствуйте, начало года и конец этого года будет крайне напряженным. Но в Вашей судьбе не будет кардинальных перемен. Единственное — берегите здоровье и в любви отдайте предпочтение спокойной партнерше.
Здравствуйте, Егор. К сожалению, но загаданный срок будет для вас неблагоприятным почти во всех сферах жизни, а особенно в личной. Предательство будет со стороны близкого человека. Со здоровьем неприятности, возможна госпитализация, травма. В сфере работы и финансов — кризис, связанный с недостатком дохода. Набрать вес скорее всего не удастся, т.к. нервное напряжение будет тому помехой. Через литьё на воск можно просмотреть ситуацию подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Егор!
У вас будет работа, с финансами до конца осени дела будут лучше, налаживание. В личной жизни у вас будет девушка, вы знакомы, она сама будет проявлять к вам свой интерес. До конца года — веселое время, все будет получаться и в личной жизни, и с работой все хорошо будет. Удача будет.
Здравствуйте. Здоровье немного подкачает… из за этого выходят денежные траты у вас… по поводу работы выходят некоторые проволочки… обещать вам будут что то… но это только обещания будут.массу наберёте, но не так как хотелось бы… в личной жизни период паузы… до конца года особых перемен не вышло.
В следующем году выходят перемены в личном плане.
Удачи вам!