Здравствуйте! Этот год часто и сильно болею, даже сейчас, на момент написания вопроса. В личной жизни даже намека нет. С финансами туго... Я не буду спрашивать Когда я встречу будущего мужа и прочее - вопрос №3958061

прочее. Просто, что со мной не так?
3 ответа

Ответы

энергетика ваша полностью блокирована негативом.очень сильный сглаз на вас
Накопление негативной энергии. Это не порча, это просто закупорка энергии, которая должна течь в человек, а она у Вас застоялась. Чиститься нужно, и серьезно.
Ослаблена энергетика, есть уязвимости. Вам стоит защиту поставить чтобы вы могли улучшить все аспекты жизни