Подскажите пожалуйста, резко ушудшилось здоровье, что-то случилось в организме и хуже и хуже... Может негативный сглаз или что то более серьёзное.. и губительное. Спасибо. 29.04.1987 - вопрос №3958120

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для просмотра магического воздействия нужно приложить Ваше свежее фото. По энергетике вопроса от Вас не чувствуется негатива. Вам стоит посетить врача, если заметили явное ухудшение здоровья.
по энергетике здоровья есть ослабление энергетики.но оно не вызвано негативным воздействием.проблемы медицинского характера
Энергетический отток. Приведите энергию в порядок.