Здраствуте,дело в том что у меня на коже совсем не остается шрамов как бы сильно я не травмировалась.Прошу скажите что это может быть? - вопрос №3958127

2 ответа

Ответы

Добрый день.Радуйтесь.Склонность кожи и организма к быстрой репарации то есть заживлению
если заживление происходит! Это не является патологией, конечно, это только хорошо для вас )