Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какие перспективы у отношений между Юрием 11.08.1984 и Еленой 31.08.1983? Есть ли чувства в паре? Намерения друг к другу и действия? - вопрос №3958197

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях будут свои сложности, однако дальше они будут продолжаться и развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У пары есть разногласия, часто спорят и выясняют отношения, больше похоже на заявление  о лидерстве  в паре. Но отношения со временем будут улучшаться, развиваться более гармонично. Перспективы есть.
Здравствуйте
я вижу, что перспективы большие, чувства достаточно сильные. Есть желание выстроить благоприятные взаимоотношения для дальнейшего будущего
Отношения сложные, потому что у Юрия три 1- это весьма сильная личность. Но в то же время ранимый, потому что не умеет открывать чувства из-за боязни стать уязвимым. Да мужчины тоже бывают очень ранимыми. И самое важное, у него число мастера в дне рождения 11- умеющий манипулировать. Иногда страдает сам из -за своего характера, но останется гордым и независимым. Может быть мотиватором, если поменяется и станет соответствовать своему предназначению быть мастером. Но будет это не скоро, лет так к 50. Он число судьбы 5, свободный как ветер, который вы никогда не удержите в руках.
Елена число судьбы 7, вечный поиск себя, смысла жизни, настоящий любви и его самого единственного и т.д.
Особо проявляют себя у Елены две 3, актриса по жизни, любит драматизировать, иногда переигрывает. Общение — это воздух, для числа три. Много контактов и компании, радость и юмор, важно для таких людей.
Отношения на всех этапах в сочетании таких чисел очень сложные. Потому что он будет ее ограничивать во всем и перекроит ее под себя. Со временем отношения станут, рутинными и скучными, каждый удалится от другого. Никаких шансов на счастливые и длительные отношения.
Здравствуйте. Ваши отношения слишком эмоциональны. Отношения яркие, есть любовь, нежность, забота. Партнеры увлечены друг другом и не хотят видеть друг в друге никаких недостатков. Возможно в отношениях главную роль играет женщина. Она проявляет заботу. В перспективе отношения будут крепнуть и выйдут на новый уровень.
Доброе утро. К сожалению без перспектив. Понимание нет и не будет. Желание что то исправить и работать над отношениями тоже нет. Медленно идет на расставания.
У вас будет встреча нового партнера. Будете его женой.
Вы друг о друге не достаточно знаете, у вас может получиться роман без обязательств, к серьезным отношениям не вы, не мужчина не готовы, на уровне физики влечение есть с обеих сторон
Мужчина идеалист, будет вести себя так, как хочется ему
Здравствуйте. Отношения непростые, и скорее всего кармические. Не складывается, Елена мечтает, пытается всё просчитать, но получается самообман какой то, Юрий очень похоже что на расстоянии, у него в сознании что то меняется, рушится, очень болезненно, есть какой то выбор, но он его сделать то ли боится, то ли уже просто понимает что какой смысл. Сейчас ему нужно уединение больше. перспективы не очень, энергии в паре всё меньше, ресурсы на исходе, как то всё движется к обоюдному холоду в отношениях…
хорошие перспективы.  если будете в чём то уступать друг другу.  чувства взаимные.
Здравствуйте. Чувства в паре есть, но со стороны Елены чувств больше, чем со стороны Юрия. Но она ему глубоко симпатична, есть интерес ней, влечение. Девушка настроена на серьёзные отношения, мужчина же пока не готов к таковым, пока изучает  Елену, будет делать шаги в ее сторону, чтоб ближе узнать её. Перспективы у пары есть, смогут быть вместе.
Хорошие перспективы у пары.
Как обычно и бывает, Вы более трепетны перед ним, чем он. Держит некую дистанцию, создает видимость, чтобы создать эффект мужчины, за которого нужно бороться. На самом деле, далеко не безразличен, и скоро свои чувства проявит. Перспективы достаточно обещающие, ничто и никто не препятствует. К долгим и серьезным отношениям готов.
Брак будет и счастливое будщее, общие дети и жизнь вместе.
Мужчина ловелас.интересует только временный интим.

Здравствуйте.

Между Вами пробежала искра. Есть взаимные чувства. Мужчине Вы интересны и привлекаете его. Ему хочет узнать Вас поближе. Для мужчины главное чтобы ему уделяли внимание. Чтоб он был у девушки единственным. Когда он будет это видеть, он будет настроен на более серьезные отношения. Пока мужчина присматривается к Вам. Может манипулировать Вами и смотреть на Вашу реакцию и действия. Чувства есть. И возможен крепкий и перспективный союз.

Всех Благ!

Здраствуйте. В отношениях кармическая связь, есть взаимное уважение, чувства. Есть перспективы.
Что-то неладно в отношениях, будто ходят по кругу и будущее выглядит довольно неопределенно. Кроме того не исключено, что кто-то из них может быть не вполне искренен, либо один из партнеров склонен принимать видимое и желаемое за действительное, хотя есть скрытая сторона, двойное дно. Мужчина может чувствовать, что отношения для него, не то чтобы механическим процессом стали, но будто это что-то рутинное, обыденное, дающееся не без определенного труда. Женщина, похоже, чувствует себя покинутой или не очень нужной. Во всяком случае в чувствах у нее нечто вроде опустошения, застоя. Все как-то очень вяло, инертно. В намерениях у мужчины в первую очередь заботиться о собственных интересах и стремиться к тому, чтобы во главе угла стояла его персона и все вращалось вокруг этого. Женщина намеревается получить какие-то плоды от этого взаимодействия, может рассчитывать на некую выгоду. Вряд ли материального характера, скорее всего это может выражаться в стремлении чувствовать лично для себя некую надежность и уверенность. Отношения будут переменчивыми, нестабильными. В обозримом будущем скорее могут во что-то иное формироваться и процесс этот растянется по времени. Позже ситуация имеет предпосылки к стабилизации и остановке на неком этапе, предполагающем устойчивость, но и отсутствие дальнейшего развития.
Чувства есть и обоюдные, будете за ним, как за каменной стеной.