Здраствуйте, мы с моим возлюбленым почти 9 лет в месте. Теперь в отношениях один холод и безразличие с его стороны. К чему это нас приведет? - вопрос №3958242

3 ответа

Ответы

по энергетике вопроса мужчину одолела привычка и однообразие.нужны новые эмоции.если ситуацию не поменять -то отношения распадутся
К предстоящему расставанию. Жить без любви и острых ощущений не имеет смысла.
К расставанию идут дела. Спасайте отношенмя пока не поздно