Любимый мужчина ушел от меня за то что я обидела его. Не в какую не хочет идти на примирение. Говорит о том что это всё, конец, точка. Чтобы я не питала иллюзии и он больше никогда не пустит меня в - вопрос №3958259

свою жизнь. Я хочу быть с ним, я не могу без него. Что мне делать? есть ли шанс нам на примирение?
2 ответа

Ответы

Шанс на примирение пока есть, ответ по энергетике вопроса
Здравствуйте! Для более точного ответа на Ваш вопрос нужны Ваши даты рождения, имена и фотографии. По энергетике вопроса мужчина остыл, отдалился. На данный момент на примирение не пойдет. Причина разрыва не в Вашей последней ссоре, решения мужчина принял гораздо раньше. Возврата в прежние отношения не видно. Если Вы хотите разобраться в Ваших отношениях более детально, Вам стоит заказать диагностику Ваших отношений.