Если первая беременность прошла успешно и закончилась родами,если риск что вторая беременность может быть не развивающейся? - вопрос №3958376

2 ответа

Ответы

То как протекает каждая из беременностей, не является никаким показателем как будет протекать следующая ...
если нет факторов можно прогнозировать, да, с большей вероятностью, что беременность будет протекать нормально .

Есть конечно, предрасположенность к невынашиванию Беременности, о которой можно судить по имеющимся в анамнезе у женщины 2-3… неразвивающихся беременностях .

Дополню :
позже загрузилось фото
в данном случае, конечно, через 1 неделю на контрольном узи эмбрион должен уже появиться… не очень благоприятным прогностическим признаком является отсутствие желточного мешочка на таких сроках ....