Получиться у меня с первого раза задуманное ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3958405

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все должно получиться, вижу впереди счастье у вас и слёзы радости, потому что достигли того, чего так сильно давно хотели. И рядом с вами мужчина тоже счастливый.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет.
Здравствуйте. Да, безусловно получится. Идёт от Вас мощная энергетика и желание! Да Вы и сами знаете  что счастливица по жизни и фортуна на Вашей стороне
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте.Есть помехи, пока не получится к сожалению.Удачи Вам!
Здравствуйте. Задуманное у вас получится, но придется подождать какое-то время.
Здравствуйте! Получится с первого раза, если договоритесь о поддержке ( карта 6 пентаклей) заинтересованного лица.
Здравствуйте! Не получится. Но со 2-3 попытки получится.
Практически полностью оправдаются Ваши ожидания.
Ответ оракула -ДА.
однозначно ДА
Да получится при условиии наличия действий в правильгом русле и удачей в кармане.
Ирина, с первого раза может получиться, если хорошо и вовремя позаботитесь, как говорится " как заплатишь, так и покатаешься" или " не помажешь, не поедешь", применяйте на удачу амулеты, талисманы, есть много \ способов, оказывающих прямое воздействие на удачу, чтобы приблизить успех и достичь желаемого. Можно, но чтобы ягодку сорвать, надо наклониться, надеюсь на ваше понимание. Удача сопутствует счастливцам, и еще много мудрых изречений, как «бога надейся, да сам не плошай» и «береженого бог бережет», иначе п всякому может быть, врачи говорят: " оно и оттого бывает не потому, и потому не оттого.."
youtu.be/bGjOebc_bTc
Благодарю
будут не большие препятствия… но у вас все получится…
Со второго раза получится.
Здравствуйте
однозначно да. Получится. И есть будущее в этом союзе
Нет, не получится.

Здравствуйте.

Все будет зависеть от Вашего подхода. Если настроите себя на успех и откинете все негативные мысли, то до конца года у Вас все получится.

Всех Благ!

Здравствуйте, нет, получится, но не с первого.