Здравствуйте. Приснился бывший молодой человек, расстались не так давно (у него есть девушка сейчас, быстр нашёл замену) как будто написал мне и вот мы уже сидим вместе в обнимку, но! У него большой - вопрос №3958417

живот, прям пузо, хотя в жизни нет… Что это значит? Сразу внимание на это упало
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то говорит о том что мужчина переживает внутреннюю неуверенность в себе.считает что поторопился завести новые отношения