Как мужчина относится к женщине? Какие чувства, эмоции она у него вызывает? - вопрос №3958577

Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Серьезно настроен. Хочет наладить отношения. Добиться расположения к Марии. И есть мысли о том чтобы сделать предложение руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте. Есть симпатия, были мысли о женитьбе на ней. Но сейчас он изменил и немного в замешательстве. Стыдно перед ней.
Вы ему нравитесь.Но мужчина не по судьбе.Ловелас.