Совершенно не понимаю для чего живу и что с этим делать - вопрос №3958713

Замужем 3 года, раньше с мужем были замечательные отношения, гармония во всем. Сейчас бесконечные ссоры и непонимание, муж даже любовницу завел пол года назад, я как узнала выгнала сразу, но он потом все оставил и пришел мириться. Я простила так как сама виновата в появлении данной ситуации, но доверия полного теперь нет к нему. До этой ситуации взяли ипотеку. Дом мне не очень нравится, да и разладилось тут все еще больше. У нас есть проблема в интимных отношениях с моей стороны. После гормональных таблеток либидо упало в 0, хотя до этого я была очень активна в этом плане. Естественно это накладывает свой отпечаток. Забеременеть не могу уже очень долго. Сдавали анализы, у мужа все хорошо, обо мне никто ничего внятно сказать не может. В течении года делали 3 стимуляции чтобы забеременеть и все безрезультатные. Вопросы мои вот в чем: хочу узнать муж мой человек по судьбе или все так складывается показывая мне что у нас разные пути и пора расставаться? Что с моим женским здоровьем, почему я не могу забеременеть? И когда все таки я смогу родить? Еще вопрос по поводу дома: у меня есть ощущение что он не мой, нет ощущения дома (если вы понимаете о чем я).Может его как-то почистить или освятить? Может в нем живет еще энергия бывших владельцев? А Алена 23.02.1987 родилась г. Славянск (Доецкая обл. Украина), муж Матвей 03.07.1996. Красноярскизображение из вопроса. Фото сделано меньше месяца назад, на нашу 3-юю годовщину свадьбы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Алена, муж челвоек вам по судьбе, Вам необходимо было с ним пережить все то, что вы пережили. Единственное, что хочу вам сказать, вам сейчас стоит отпустить ситуацию и жить спокойно и смириться со всем что казалось бы не нравится, вам станет проще и легче, когда примите то что мужчина в вашей жизни послан для отработки своих необходимых уроков.  У вас будет момент в жизни когда на пути вы встретите новую любовь.  А дальше уже все будет зависеть только от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У вас все должно быть, что вы описали выше, просто нужно обоим как пара избавиться от того, что вам сделали когда то плохое, а именно примерно года 4 назад, идет от женщины. Закрытие у вас полное, да и любовница возможно тоже добавила, за обиду брошенки. Чистить дом нужно после вашего очищения, это безусловно.
Дом чистить обязательно нужно после прежних хозяев, с домовиком договариваться, а также чистить вашу пару, много негатива на вас.Чувства между вами есть, по судьбе вам быть вместе, но негатив разрушает все.