Здравствуйте, нашла шпильку у порога, муж взял в руки и выкинул в мусоропровод. Уверена что подклад, Соседка ревнует меня к своему мужу( у нас даже симпатии нет, просто с ним общаемся) Вопрос:Что - вопрос №3958740

делать? Это было пару недель назад. Сейчас я болею.
1 ответ

Ответы

Не выдумывайте. Шпилька-слишком незначительный предмет для подклада, даже если с этой целью ее и подложили. Болезнь-стечение обстоятельств, Вы бы и без шпильки заболели.

@ SOFIA CHERNAYA