Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты, при каких обстоятельствах, где и когда произойдёт встреча с моей второй половиной? Будут ли отношения крепкими? Наталья 24.07.1985 - вопрос №3959274

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вы сейчас очень сильно расстроены, сохраняется пессимистичное настроение, нужно вам мыслить более реалистичнее, с оптимизмом на будущее.У вас не плохие перемены в дальнейшем и жить вы можете очень успешно.Да, вы многое хотите в жизни добиться и вы сможете добиться и даже одна без помощи и поддержки. вы встретите мужчину, который вас полюбит.Мужчина рядышком надежный, хороший, с ним счастливая судьба. Будет беременность и переезд в ближайший год.Наталья, мужчина из другого района, но недалеко от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   ваши 35  лет вы  встретите вашего мужчину, по вашей судьбе. взаимны  симпатия  и конечно же взаимная любовь с первого взгляда  на  вечеринке,  где  вас познаомят, приведет вас к  совместному  проживания  как  мужа  и жены.
в новом году встретите в дали от дома своего родного человека… и будете с ним как за каменной стеной…
Здравствуйте, у вас будет несколько мужчин. Одного по работе встретите, другого в заведении. Будете выбирать, так как у каждого имеются свои плюсы и минусы. Выбор будет сложным, поэтому можете упустить обоих. Первого мужчину встретите в конце зимы, а второго через очень короткое время, будете с обоими общаться. Крепкими ли будут отношения зависит от вашего выбора мужчины
Формальная обстановка. Развитие серьёзных и прочные отношения. И в этом союзе получится построить прочную базу
Ваша судьба будет  приятно спокойная, приезжий, он не местный, но он достаточно развит, встреча до 37 лет. Встреча осень/ весна, лето
Здравствуйте, на работе или в поездке. Эти отношения будут стабильными и крепкими. Если Вы измените некоторые принципы…
Здравствуйте! Вас пригласят на событие — будь то день рождения кого-то из знакомых или просто вечеринка, там начнёте общения с вашей второй половинкой, но отношения не будут развиваться стремительно — сначала просто будите здороваться и даже не думать друг о друге, затем судьба вас вновь сведёт уже по обстоятельствам, требующие помощи, после этой встречи уже начнёте общаться тесно и разовьются крепкие отношения, вскоре рождение ребёнка. Мужчину своего вы уже условно знаете — у вас есть общие знакомые. Встреча с ним — весна или начало лета следующего года. Перед встречей со своим мужчиной вижу ещё один роман-но не продолжительный.
В этом году будут отношения с мужчиной.
Здравствуйте! Вы познакомитесь через дела, деловые контакты, работу, возможно через сферу услуг. Период времени 10-12 месяцев.надежный мужчина, земной стихии, старше Вас по возрасту и настроенный на семейные отношения.
Вы не свободны, другого человека не будет.
Отношения не будут крепкими. Сейчас нет, а почему потом?
Здравствуйте! За два года будете в паре с мужчиной, который будет во многом Ваш идеал. Он будет очень интересным, с необычной профессией или необычным увлечением. Он по натуре исследователь, возможно, любит путешествия в какие-то неожиданные места. Вам с ним будет легко и комфортно, практически сразу появится ребенок, сын.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=E6BZBgcNg9k&feature=youtu.be

всех благ!
карта зима карта следующего года будет знакомство. а вот эта линия знакомства связано с картой вашей работы у вас будет взаимность карта любви и открытая карта создания семейного очага

Здравствуйте.

На мероприятии. В течении следующего года. Мужчина будет так же будет настроен на стабильные и честные отношения. Больше всего в жизни он ценит семью. Поэтому отношения будут действительно крепкими. Но немного ревнивый мужчина. Поэтому могут быть стычки на этой почве.

Всех Благ!

Здравствуйте, Наталья. В течении года встретите этого мужчину, ваш ровесник, телец, дева или козерог, отношения будут крепкими и долговременными (официальный брак), так же от этого человека удастся забеременеть. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.