В течении двух месяцев не могу забеременеть , ПА ежедневный. Проблем со здоровьем нет. В чем может быть причина? - вопрос №3959368

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
2 месяца — это слишком короткий период, чтобы делать выводы. Лишь при отсутствии беременности после 1 года регулярной половой жизни без предохранения нужно начинать беспокоиться.
Нужно понимать, что забеременеть можно лишь в период овуляции. За 2 месяца у вас таких периодов было 2. Хорошо, что субъективно проблем со здоровьем нет. Проблемы с зачатием могут быть обусловлены глубинными причинами, которые может выявить только специалист.
До свидания!
отсутствие берем в течении 2 мес это вообще не показатель и не патология.не переживайте слишком мало времени
для зачатия оптимальны па раз в 3 дня, ближе к периоду овуляции, не ежедневно, это снижает качество спермы мужчины