К толкователям снов. - вопрос №3959718

600 p
Кто умеет верно толковать сны?

Дополнение автора от 19.09.20 11:31:25
К чему снится близкий умерший родственник?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Трактовок снов, на эту тему — множество. Всё зависит от деталей и того, что, Вы, при этом, чувствуете. Самое распространенное, это то, что, какая-то проблема, из прошлого, которую считаете «похороненной» и забытой, неожиданно даст о себе знать. При этом, умерший родственник, является посредником в оказании помощи. Другими словами, к проблеме стоит привлечь другое лицо в качестве покровителя. Иногда, умершие, через сон, помина просят, а, иногда, просто приходят навестить. Есть и другое толкование — к перемене погоды… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опишите сон…
умею трактовать сон
Здравствуйте!  Многие умеют… В Вашем вопросе нет описание самого сна…
Нужен  Ваш  сон. Опишите.
Добрый день. Расскажите подробно Ваш сон и мы эксперты найдем ответ на то, что пытаются донести до Вас Высшие или иные силы
Толкование сна исходит из содержимого, зависит от дня и фазы Луны, обращайтесь
Здравствуйте. Многие умеют))) Каждый сон несет в себе набор символов, которые нужно связать с сюжетом, учесть детали и эмоциональный фон. Зачастую, в снах приходят подсказки, если человек озабочен какой-то проблемой. Могут быть сны-предвестники, вещие сны.
И «верно» истолковать сон можно, если сновидец четко его запомнил, может дать подробное описание… потому как детали сна придают иной раз оч. важный акцент. Как видите, многое в «верной» трактовке зависит от подачи информации))
Всего доброго.
Опишите сон, и получите трактовку от экспертов.
Здравствуйте.когда снятся умершие родственники, они хотят предупредить, а вот о чём, это нужно знать о чём был сон.