Добрый день, приснилось что была беременна и затем родила девочку. От мужчины, который всегда хотел ребенка со мной и с которым мы вроде бы расстались. - вопрос №3959822

Во сне предвкушала как он будет счастлив, когда узнает
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое неожиданное и, очень хорошее событие, связанное в Вашими планами или идеями. Порадуете не только себя, но и, других, удивите. Что касается бывшего мужчины, то, от него будут известия Вам. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Удивляться будете. Сон позитивный.
Всех благ!
от него вас ждет приятное удивление…
Здравствуйте. Такой сон предвещает приятное, и неожиданное событие (действие) в Вашей жизни, к которому будет причастен человек из Вашего прошлого.