Здравствуйте! Что ожидает меня в следующем году в личной жизни? Какие важные события ожидают? Будет ли переезд? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3959859

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

У Вас начнутся отношения с мужчиной из прошлого. Толчком к отношениям будете Вы. Карты показывают, что у мужчины до сих пор сохранились чувства к Вам. Переезд карты не показали.

Всего Вам доброго
Переезд и спровоцирует его мужчина, который вам интересен