Здравствуйте, Егор 07.12.90, мучает такой вопрос, спортсмен, раньше выступал на соревнованиях(бодибилдинг), занимал хорошие места, сейчас решил остановиться, заниматься для себя и тренерской - вопрос №3959868

600 p
деятельностью, но часто возвращаюсь к тому, что что-то не доделал, где то не дожал, живу этим и разрываюсь, но есть вопросы по здоровью, подскажите что делать мне дальше, мое ли это и надо ли пробовать дальше готовиться к соревнованиям?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас юпитер и солнце в центре души(карта формулы души) по здоровью этосердце, сосуды, болезни ног, вам важно светить, быть публичным, но юпитер говорит что вы хороший учитель, наставник, и каждые 12 лет вам важно менять направление деятельности, солнце вас подталкивает к славе, а юпитер остерегает, говорит чтоб вы преподавали, тренерская деятельность это ваше, вы можете«светить» через тренерства, и сейчас вас поддерживает юпитер(в вашей точке жизни) расширяет горизонты, вы на правильном пути, плюс хирон указывает на луну, важно семья, мама, плюс работа с детьми, марс указывает меркурий, спортивная военная профессия, обучение. Уже по формуле души явно видна тренерская работа. Тем более есть ещё сатурн в центре души, указывает на проблемы с позвоночником в вашем возрасте, по этому сильные нагрузки для соревнований вам не нужны, так же плутон в центре указывает на способность влиять на других, трансформировать(тело), так же на вашу выносливость.Да и по раскладу готовится к соревнованиям не желательно, заниматься тем чем сейчас, тренерской работой. Надеюсь информации много для принятия решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше заниматься тренерской деятельностью, подготовка к соревнованиям потребует времени, но все напрямую будет зависеть от состояния вашего здоровья, это длительный процесс
А вот тренерская деятельность принесет вам в будущем успех
Добрый день.  Всему приходит свое время. У Вас  карта показывает, что начиная с 29 летнего возраста Вам поставлена задача  другого направления — быть Учителем.  Вот по  этому пути и нужно идти. И когда Ваши ученики начнут давать результаты, вот тогда Вы и поймете, что  это тоже ваши результаты. Все правильно Вы сделали. Не мучайте и не терзайте себя. Просто Вы не вошли в новую полосу   своей жизни
Егор, по раскладу благоприятно для Вас на данном этапе продолжать заниматься профессиональным спортом, готовиться к соревнованиям.
оптимальный вариант  -  тренер. если есть предложение даже нечего думать.  удачи.
Добрый день
Не стоит продолжать дальше то, чем вы занимались раньше, вам это не будет в пользу, а именно речь идет о здоровье, так как оно уже у вас задето. Тренерская деятельность для вас сейчас самое нужное. Вы сможете заниматься любимым делом, но а так же закрывая себя от траты всех сил и энергии. Вы пробиты полностью. Ваше биополе сейчас все как решето. Много отдано, в замен, мало, что получено. Нужно восстановление. Всего вам светлого и удачи.
Здравствуйте. Это ваше направление и вам стоит вернуться к подготовке к соревнованиям. Сейчас вас разрывают противоречия, внутренний конфликт, но вам нужно принять четкое решение. Пробуйте и вас ждет успех.
Потому и кажется, что что-то недоделали в жизни. Пока Вы еще нужны в большом спорте, а тренировать начните позже. Не торопите жизнь.
К тренерской работе Вы пока не готовы, стоит еще подождать. А вот в тренировках и в соревнованиях Вас ждет несомненный успех. Пока займитесь именно этим  будете очень довольны.
Здравствуйте! Сейчас у вас настал момент переосмыслить, что же важно для вас в жизни здоровье или спорт? Ваше решение вовремя остановиться — верное, пора уже поберечь здоровье. Всего доброго!
тренируйте лучше и здоровье ваше будет в порядке… больше принесете пользы людям…
Вы как спортсмен отработали всё по максимуму и по здоровью.
Не слушайте дотошный ум, который изматывает Вас.
Работа тренера это ваше.
Этой работой Вы закрываете свой кармический узел.
Просто доработайте систему внутренних ценностей лично для себя.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=AZleqva_Hig&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Ваше решение заниматься тренерской деятельностью, абсолютно правильно. Соревнование, на настоящий момент, уже не Ваше. Занимайтесь для себя и тренерской работой.
Здравствуйте! Лучше еще готовиться к соревнованиям. Так как в этой сфере еще не все цели достигнуты. Когда будет не нужно этим заниматься, Вы почувствуете, что все доделано и исчерпано. Будете спокойно заниматься тренерской деятельностью.
Здравствуйте. Готовьтесь к соревнованиям, займёт призовые места. Вас ждёт грандиозный успех и грациозно ть, подниметесь на ступень выше. Пробуйте, у вас все получится. Всех благ.
Опыт в соревнованиях закончен. Теперь это уже не ваше.
Отпускайте легко и занимайтесь тем что интересно.
Через силу не надо ни к чему готовиться.
Добрый вечер, Егор.
Спорт всегда пропорционален здоровью.
Вопросы по здоровью рождают здравые поступки.
Вы же не хотите сорвать спину, мышцы или сердце. Или надорваться выступая.
Будьте в здравом рассудке и все вопросы отпадут сами.
Как спортсмен Вы рискуете здоровьем.
А как тренер Вы уместны сейчас, и на своем месте.
Всех Благ.
Не спешите уходить на тренерскую работу. Планка ещё не взята. Самый главный приз в спорте впереди. Готовьтесь к соревнованиям, удача с Вами.
Здравствуйте!  Тренерская работа принесет Вам больше успеха и прибыли, нежели, личное участие в соревнованиях. А когда начнете тренировать других спортсменов, тогда придет озарение, что, Вы упустили и, что «недожали». Пусть это за Вас доработают другие. А к Вам придет слава и почет. К тому же и здоровье сохраните. Удачи Вам и всех Благ!
Дожмете на тренерской работе, будете пробовать себя для соревнований — здоровье подорвете, оно уже сейчас требует внимания. Успехи можно рассматривать не только на своих соревнованиях, но и на победах своих подопечных.