Здравствуйте! Больше месяца беспокоит боль в левой ладони при надавливании, в указанном на фото месте. В покое не беспокоит. Ушибов не было, появилась боль "сама по себе". В указанном месте небольшая - вопрос №3959881

припухлость. С правой рукой все в порядке. В чем может быть причина?
1 ответ

Ответы

это могут быть проявления и артрита и синовиита -воспаления мелких суставов пястных суставов
нужен осмотр травматолога-ортопеда для исключения нарушений