Здравствуйте. Будет ли ещё у меня внук или внучка, когда? От сына Андрея или дочери Елены? Любовь 30.04.1955. - вопрос №3959982

600 p

Дополнение автора от 19.09.20 16:27:52
это не обязательно… но все же. Не видите? Когда буду забирать с род дома малыша (время года). Оно вроде и не надо, забот полно, но хочется поняньчить, повязать для малышки:))
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт на картах ещё двое деток, двое девочек. Рождение от дочери Вашей. В 2022 и 2025 году. Характер полностью Вашей дочери, что есть очень хорошо. Здоровые. Одна из них будет художницей, другая врачём.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет у вас внук и внучка, будете счастливой бабушкой. Всех благ.
внучка будет у вас еще в 2022м году…
Здравствуйте! Будет внучка, сначала от дочери Елены.
Здравствуйте, Любовь.

 В течении двух лет Елена родит девочку. У Андрея деток в будущем не вижу.

Всего доброго Вам.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=TCS2oXGufuo&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте, вероятно можно ожидать какие-то новости от Елены примерно через полгода. Всего доброго!
От сына внук идет, на дочери вашей есть негатив сильный.
Здравствуйте! От дочери Елены может быть внучка.
В ближ 3 года будут внуки от сына и дочери
Первой Вас осчастливит дочь, подарит прекрасную внучку. Ждите пополнения через 1,5 — 2 года. Ещё через год- у сына родится малыш
Любовь, по судьбе у вас будут две внучки и один внук, которых вы лично понянчиться успеете, и повязать тоже.
Здравствуйте, Любовь.
Через 2года у вас будет внучка от дочери Елены.

Здравствуйте.

В течении двух лет у Вас  появится внучка. Забирать будете в летний период.  Девочка огненная будет.

Всех Благ!